Фильтры
Фильтры

Ульяновские гастроли в ресторане Touché

Redaktor, 18 апреля 2018
Проект ресторана Touché «Экспедиция 20_18» набирает обороты и его вкусный клич уже донесся до Ульяновска, откуда 19 и 20 апреля на гастроли приедут Антон Ивницкий, шеф бренда Mаtrёshki и гастробара Before (входящие в холдинг Matrëshki-group ) и главный по коктейлям Артём Атаулов.

Антон Ивницкий является не только бренд шефом, но и совладельцем холдинга, в который входит целых пять ресторанов: Before, Matrëshki, ресторан Квартира 18/81 и др. До того, как присоединиться к проекту, Антон работал экономистом, но, осознав своё призвание в области кулинарного искусства, окончил школу гастрономии Ragu и начал кулинарную карьеру сначала с должности су-шефа в «Лавка-Лавка», потом в проекте Hurma, после которого переехал в Ульяновск, где до сегодняшнего дня успел поработать в нескольких ресторанах на различных должностях.

Его «фишка» – использование сезонных продуктов для своих блюд и усовершенствование классики актуальными акцентами. 


Артём Атаулов также избрал для себя путь экспериментов со вкусом и ингредиентами в целой коллекции авторских настоек и не только. Специально для гастролей он подготовил рекомендации по сочетанию коктейлей с блюдами из меню своего коллеги.

Например, к тандемузакусокиз «свекольной конфеты» на креветке с острым крабом прекрасно подойдет пунш Oaxaca на основе бодрящей текилы и освежающей агавы. Для любителей помидорной темы – томатный консоме суп, который подается с ароматным бородинским хлебом и отлично сочетается со столь же томатным коктейлем Gimlet Tomato с джином и биттером в качестве основы и островатым шлейфом добавленных в него специй и пряностей.

Из раздела основных блюд нежное телячье колено, томлёное в крабовом соусе идеально дополнит сочный вкус коктейля Gimlet Wine с джином, винным кордиалом, вишней и травами. А к судаку с копчёным соусом будет уместен крепкий вкус Before sour – виски грушей и ореховым ликером.

1/2

Закуска с копчёным сыром, глазированным малиновым луком и Пармой

Не забудут гости и про десерты. Например, торт из шоколада будет предложен с соусом из грибов и коктейлем на винном аперитиве, изюме и зернах кофе Pretty fly.

Начало ужинов с 18:00. Не пропустите вкусные гастроли!

1/2

Облепиха 5 текстур

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.3
2 оценки | 2 отзыва
Кухня
4.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
3.0 (1 оценка)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Touche’ / Туше

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. Рочдельская, д. 15, стр. 22
Охраняемая платная
+7 (925) 368-57-88
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...