Фильтры
Фильтры

Центральный рынок подготовил квест-карту для гостей

Redaktor, 24 июля 2019
Центральный рынок на Трубной давно стал идеальным местом для проведения досуга, ланча с коллегами в будни, неспешного семейного завтрака по выходным и дружеского обеда с друзьями после прогулки. Здесь, на единой площадке в центре города, собраны кухни разных стран мира: вьетнамской, греческой, марокканской, американской, китайской, корейской, ближневосточной, индийской, японской и др., а также корнеры со свежими овощами и фруктами, орехами, сырами, молочной и хлебобулочной продукцией и цветами.
Но широкий выбор часто подразумевает трату времени на знакомство с концепциями и предложениями. Чтобы гостю было проще ориентироваться среди разнообразия корнеров, Центральный рынок разработал квест-карту.
Посмотреть квест-карту 

Карта разделена на два блока: схема этажей с расположением и названиями корнеров и гастрономический квест. В зависимости от ваших целей (поесть/выпить/что-то купить на рынке) и предпочтений (кухни мира, моно-концепции, мясо, рыба, вегетарианское предложение, десерты, напитки, продукты) квест приведет вас в нужном направлении.

Мы хотим быть не только «вкусным», но и удобным городским пространством. Чтобы гости тратили меньше времени на выбор и поиски необходимого и получали больше удовольствия от покупок и гастрономических впечатлений

— говорит Евгений Моргачев, управляющий директор Центрального рынка.

С 24 июля любой желающий сможет найти квест-карту на специальной стойке при входе на Центральный рынок.

Посмотреть схему этажей 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...