Фильтры
Фильтры

TripAdvisor наградил сертификатом качества сеть ресторанов «Нияма»

Redaktor, 21 мая 2015
В мае 2015 года Нияма удостоилась сертификата качества крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor. Эта престижная награда – объективная оценка миллионов путешественников со всего света.

«Для нас большая честь получить сертификат качества от такого компетентного и значимого мирового ресурса как TripAdvisor. Мы проделали большую работу, чтобы достичь высокого уровня сервиса и удовлетворить самые взыскательные вкусовые пристрастия путешественников из разных уголков планеты. Каждый день мы превосходим сами себя в стремлении создать для гостей наших ресторанов уютную и комфортную атмосферу. Я благодарен сотрудникам за безупречную работу и профессионализм. Четыре с половиной звезды от TripAdvisor в 2015 году – это хороший дебют, но пять звезд – наша цель следующего года», - комментирует генеральный управляющий.

TripAdvisor аккумулирует данные 24 веб-сайтов туристических медиабрендов и представляет собой крупнейшее туристическое сообщество в мире. Страницы сайта посещают более 340 миллионов человек в месяц, и оставляют более 225 миллионов отзывов и мнений, охватывающих более 4,9 миллионов отелей, ресторанов и достопримечательностей по всему миру. Сайты работают в 45 странах. Удостоиться сертификата качества могут организации, получившие наибольшее количество положительных отзывов от путешественников со всего мира.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...