Фильтры
Фильтры

Taste of Moscow 2016

Redaktor, 21 апреля 2016
Лето в городе начнется с фестиваля Taste of Moscow! Записывайте: 2-5 июня, Лужники, Престижная аллея.

Taste of Moscow вновь соберет на своей площадке лучшие рестораны Москвы: Bjorn, Buba by Sumosan, Saxon + Parole, «Сыр», Funny Cabany, Chicken Run, Chicha, Gayane's, G Graf, Jamie's Italian, MØS Gastronomic Smart&Casual, Pinzeria by Bontempi, Scenario, «Федя, дичь!» и других.

Только на фестивале Taste of Moscow рестораны представляют свои самые интересные блюда, стоимость которых не превышает пяти тейстов (один тейст – 100 рублей).

На двух новых площадках, работающих в формате Pop-up ресторанов, посетителям представится уникальная возможность оценить специально разработанное для фестиваля дегустационное меню, составленное из фирменных блюд ресторанов-участников фестиваля в сочетании с правильно подобранным к каждому блюду бокалом вина.

На мастер-классах и интерактивных кулинарных площадках Electrolux Taste Theatre и Electrolux Chefs’ Secrets мастера кулинарного искусства поделятся опытом и раскроют профессиональные секреты.

Для любителей активного отдыха на Престижной аллее Лужников также будут созданы все условия. На площадке Lifestyle Area опытные инструкторы проведут групповые занятия по фитнесу и йоге, а также проконсультируют по вопросам здорового питания и образа жизни.

Для маленьких гостей фестиваля подготовлена насыщенная интерактивная программа из веселых и познавательных игр. Детская зона фестиваля Kid’s Zone превратится в настоящий аттракцион вкуса на время мастер-классов Bake for someone по вкусной выпечке под руководством шеф-поваров. На этой площадке дети будут учиться печь и примут участие в конкурсе от Electrolux с розыгрышем ценных призов, а также узнают много интересного про продукты и полезную еду, поиграют в кулинарные профессии.

Подробнее узнать о фестивале и его программе, а также заранее приобрести билеты на фестиваль по более выгодной цене можно на сайте: www.tastefestival.ru. Билеты уже в продаже!

1/7

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...