Фильтры
Фильтры

Taste of Moscow 2017

Redaktor, 13 июня 2017
Самое вкусное событие года!

С 22 по 25 июня на Престижной аллее в Лужниках состоится самое ожидаемое событие грядущего лета – юбилейный фестивальTaste of Moscow. Он объединит на одной площадке 30 самых вкусных и трендовых ресторанов России и Европы со своими выдающимися шеф-поварами – представителями новой прогрессивной кухни.

Рестораны представят свои лучшие блюда и уникальные сочетания продуктов. Шефы, в свою очередь, предоставят возможность каждому на какое-то время почувствовать себя настоящим профессиональным поваром. Они поделятся своими секретами и проведут мастер-классы на профессиональной бытовой технике Electrolux, в которых сможет принять участие каждый из гостей фестиваля.

Фестиваль Taste – это международный фестиваль и за 13 лет существования, он снискал популярность во всём мире и это не удивительно – на сегодняшний день мероприятие проходит в 18-ти городах мира: в Лондоне, Москве, Париже, Милане, Хельсинки, Амстердаме, Сиднее, Кейптауне и многих других. При этом неизменным флагманом остаётся Taste of London!

Taste of Moscow – это не только рестораны и шефы. Это ещё и более 15 тематических зон, где каждый найдёт себе занятие по душе. Дети от 2 до 12 лет будут рады провести время на площадке Kid’s Zone, где для них будет возведён целый город разнообразных развлечений от мастер-классов по выпечке, до театрализованных представлений!

1/2

Для любителей активного образа жизни, организаторы приготовили особый сюрприз – тренировки с крутыми инструкторами известных фитнес-клубов столицы, занятия по йоге, консультации диетологов и многое другое! Впрочем, это далеко не всё, что ждёт жителей и гостей столицы в этом году в Лужниках!

Формула успеха фестиваля Taste проста – быть увлечённым и увлекать других. Это относится как к организаторам фестиваля и партнёрам, так и к ресторанам и шеф-поварам. В течение 4 дней фестиваля более чем для 30 000 гостей, каждый, кто принимает участие в его создании, готов делиться не только мировыми тенденциями гастрономии и завтрашними трендами, но и эмоциями, которые остаются в сердцах посетителей надолго.

Taste – это праздник для всех. Для гастро-энтузиастов и тех, кто просто любит вкусно поесть, для влюблённых и тех, кто любит отдых на природе с друзьями, а также семей с детьми и всех тех, кто выбирает качественные продукты и услуги, как стиль жизни!

1/3

В этом году в фестивале примут участие 30 ресторанов, среди которых Bjorn, и фермерский ресторан «Марк и Лев», и знаменитый «Сыр» во главе с Мирко Дзаго, а также Makoto, Scenario Café, Chicha, Latinos, Gayane’s и «Понаехали», G.Graf, «Честная Кухня», Buba by Sumosan, «Воронеж», I like grill, MØS Gastronomic Smart&Casual, «Ян Примус», «Арагви», Ruski, I-Chef и др.

Организаторы фестиваля благодарят партнёров за участие в формировании программы и организации площадок: генерального партнёра фестиваля – компанию Electrolux, которая неизменно поддерживает фестиваль уже 5-й год и является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Эксклюзивного партнёра по воде San Pellegrino, авиакомпанию Etihad Airways и итальянский холдинг Gambero Rosso.

Подробнее узнать о фестивале и его программе, а также приобрести билеты на фестиваль можно на сайте: www.tastefestival.ru.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...