Фильтры
Фильтры

Taste of Moscow 2018 – буйство вкуса в Лужниках

Redaktor, 18 июля 2018
Taste of Moscow 2018 – это самая вкусная еда, разнообразие напитков и насыщенная развлекательная программа. Целых 4 дня, с 26 по 19 июля, в Лужниках будет проходить гастрономический фестиваль. Традиция проведения фестиваля существует в 19 странах мира. Десятки лучших шеф-поваров из московских ресторанов, а также знатоки отрасли России и Европы примут участие в фестивале, чтобы познакомить гостей с искусством еды и  угостить фирменными блюдами.

В программе дегустация блюд 30 ресторанов и баров столицы, 150 продуктовых лавочек и десятки кулинарных мастер-классов от знатоков своего дела. 

Среди участников фестиваля: Björn, MØS, China Bistro,  Bamboo.Bar, KU:, Buba by Sumosan, «Maкото», «Владивосток 3000», 15/17 Bar&Grill, «Высота 5642», «Честная кухня», «Пироги, вино и гусь», «Воронеж», «На Мосфильмовской», #СибирьСибирь, Gayane’s, «Панаехали», «Ача-чача», Wine Religion и многие другие.

Рестораны представят по несколько блюд из меню, разработанного специально для Taste of Moscow. Особенностью мероприятия является наличие собственной валюты «тейстов», которыми можно расплатиться за блюдо. Цена зависит от сложности и количества ингредиентов. 1 «тейст» по местному курсу равен 100 рублям.

На нескольких площадках каждый посетитель найдёт для себя что-то интересное. Например, Wine Spirits Academy расскажет о винной индустрии и трендах.

Впервые в Лужниках пройдёт World Cocktail Championship 2018 – финал именитого конкурса практиков барной индустрии. Прямо на глазах у зрителей будет вершиться история и происходить сложный выбор лучшего специалиста по коктейлям. 

Компания Electrolux оборудуют собственную площадку, отдельно для детей и взрослых. Для детей также будут проведены мастер-классы по приготовлению блюд, которые потом можно попробовать с родителями и друзьями. Во «взрослой» части шеф-повара поделятся своими секретами, а у всех желающих будет возможность приготовить блюдо под руководством мастера. На площадке выступят 40 шеф-поваров, которые представят на выбор гостей шедевры европейской кухни. 

По хэштегу #BlltGarage можно будет найти единомышленников и компанию для посещения мастер-класса по приготовлению коктейлей на основе бурбона и ржаного виски. Участие по предварительной регистрации.

Отдельно будет работать VIP-площадка с диванами, угощениями, живой музыкой, зоной для фотографирования и салоном красоты. Таким образом, на фестивале можно не только попробовать необычные блюда, но и сменить имидж, отдав себя в руки талантливых барберов и мастеров красоты. 

Кидзания предоставит детям выбрать профессию в игровой форме. Тут ребенок может примерить на себя роль пожарного, полицейского или повара

С пометкой 18+ пройдёт знакомство с технологией нагревания табака glo. 

Также стоит обратить внимание на площадку Нальчикского молочного комбината. Тут пройдёт дегустация молочной продукции, разнообразной кухни народов Кавказа и мастер-класс по food-фотографии.

На основной сцене фестиваля будут проходить выступления гостей фестиваля. Все желающие могут испытать удачу и выиграть призы от партнеров.

Taste of Moscow 2018 отличная возможность отдохнуть, пообщаться с единомышленниками, расширить кругозор в области кулинарии и расслабиться под хорошую музыку.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...