Фильтры
Фильтры

Тапас-бар в ресторане «Оранж 3»

Redaktor, 27 февраля 2015
В ресторане «Оранж 3» - новое предложение - тапас-бар. Шеф-повар ресторана Саули Кемппанен, к слову, автор книги с говорящим названием Moderni Tapas, решил дополнить основное меню заведения нордическим вариантом этого классического снэка.

В «Тапас-бар» от «Оранж 3» есть как уже полюбившиеся мини-копии блюд Саули: Скаген бургер и Фенхельэ\Гребешки, так и новые авторские сочинения:  Форель\Копченый майонез, Свекла\Йогурт или Кровяная колбаса/Брусника кетчуп. Стоимость тапас варьируется от 95 до 140 рублей за снэк.

Тапас-бар в «Оранж 3»  - это характерная визитная карточка кухни ресторана. Еженедельно по вторникам, четвергам и воскресеньям с 19:00 до 23:00 гость может превратить свой ужин в настоящее гастрономическое путешествие – в силу вступает специальное предложение TAPAS NON-STOP. В эти вечера за 990 рублей вас ждут оригинальные снэки в неограниченном количестве. Отныне вторники станут более аппетитными, четверги окончательно превратятся в «маленькие пятницы», а воскресенья послужат отличным поводом по-настоящему оттянуться перед началом новой рабочей недели.
1/8

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...