Фильтры
Фильтры

«Сыроварня» открывает сезон Friends&Family Dinner и приглашает в «Лето на даче»

Redaktor, 20 июля 2022 Время прочтения 3 минуты
27 июля в 19:00 в стенах флагманской «Сыроварни» на Большой Никитской состоится презентация концепции Friends&Family Dinner и первый ужин из этой серии, вдохновленный тематикой «Лето на даче».

Идея Friends&Family Dinner

Происходящие в мире события снова напомнили нам о важности человеческих отношений, о хрупкости социальных и дружеских связей, о красоте семейных и дружеских ритуалов. Одна из традиций, которая объединяет нас, собирает всех вместе и позволяет отдохнуть душой и телом — это совместное застолье. Вкусная еда, новые знакомства и долгие разговоры. В этом всем кроется огромная поддержка, надежда и хорошие теплые воспоминания. 
1/2

А еще современным горожанам все чаще хочется бывать за городом, ездить и фотографироваться в красивых, «инстаграмных» местах на природе, знакомиться с близкими по духу людьми, проводить время вместе за каким-то досугом или обучением.
Так появилась идея ужинов Friends&Family, созданных, чтобы изменить свою повседневную жизнь, подчеркивая важность простоты, общения с друзьями и семьей.

1/2

Цель Friends&Family Dinner — отвлечь гостей от ритма большого города, буквально «вытащив» их из мегаполиса для общения и отдыха. Для этого мы объединяем компании за одним большим столом, где гости могут делиться своими историями с соседями, заводить знакомства, меняться местами, искать и находить новых интересных собеседников и наслаждаться прекрасной едой.

1/2

Подобные поп-ап ужины будут проходить во всех городах присутствия «Сыроварни», не только в  декорациях ресторана, но и в интересных и необычных местах: побережье Сочи и Баку, горы Красной Поляны, Махачкалы или Еревана, поля Краснодара и степи Ростова-на-Дону и других красивых локациях. 

Чтобы дать гостям возможность получить от общения и ужина как можно больше, «Сыроварня» сотрудничает (и приглашает к участию в проекте) с декораторами, фотографами, видеооператорами, гурманами и тревел-инфлюенсерами и другими специалистами из творческой индустрии. 
1/2

«Лето на даче»

Первый Friends&Family ужин пройдет в среду, 27 июля, в 19:00 и будет посвящен тематике «Лето на даче». Гостей будет встречать живая музыка — любимые песни под акустический аккомпанемент профессиональных музыкантов. Негромко, душевно и  атмосферно. А еще — красивые декорации, полевые цветы, обилие сезонных продуктов, большой деревянный стол и живой огонь в камине. В общем, идеальный фон для ярких снимков, отдыха и комфортного общения. 
1/2

К ужину бренд-шеф Алексей Медведев создает специальное меню. Одна из его фишек — это блюда for share на компанию, которыми можно делиться, как это принято за семейным столом. 

В меню

  • салат с моцареллой и артишоками;
  • буррата с молодой спаржей; 
  • раклет с ростбифом и малосольными огурцами;
  • хамон;
  • томлёный козленок с баклажанами;
  • карпаччо из томатов;
  • крем из домашнего сыра с пралине и малиной; 
  • винное сопровождение от SimpleWine.

1/2

Попасть на ужин может каждый желающий, но количество мест ограничено — всего 50. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте ресторана, указав возраст, сферу деятельности и интересы (это необходимо для того, чтобы при размещении за столом организаторы рассадили близких по интересам людей рядом). После этого с гостем свяжется администратор, уточнит детали и пришлет ссылку на оплату билета на ужин.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.9
10 оценок | 1 отзыв
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
4.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Сыроварня (на Никитской)

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. Большая Никитская, 60, стр 2
Городская платная
+7 (495) 150-85-28
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...