Фильтры
Фильтры

Сырные недели на «Кухне» Юлии Высоцкой

Redaktor, 25 сентября 2015
С 1 октября в кафе «Юлина кухня» известной актрисы, телеведущей и кулинара Юлии Высоцкой стартуют фермерские недели с участием известных продуктовых компаний и небольших фермерских хозяйств.

Октябрь будет посвящен сырам.

Каждый четверг, пятницу и субботу гости «Юлиной кухни» на Большой Грузинской улице смогут совершенно бесплатно попробовать лучшие мягкие сыры российских фермеров, эксклюзивные твердые и экстра-твердые швейцарские сыры и интересные сырные лакомства из Туниса.

Понравившиеся сыры можно не только продегустировать, но и заказать к столу или приобрести с собой.

1, 2 и 3 октября гости смогут попробовать мягкие сыры из подмосковного хозяйства. За аутентичность и качество сыров на небольшом производстве отвечает технолог - итальянец Федерико Раниери. Весь процесс изготовления сыра проходит под его строгим присмотром. В числе представленных сыров будут: «Моцарелла», козий сыр «Камамбер», ароматный сыр «Тревизо» и скороспелый рассольный сыр «Халуми», особенно популярный на Кипре.

8, 9 и 10 всем гостям представится возможность попробовать эксклюзивные швейцарские сыры: твердый «Монт Вюлли», полутвердый «Бритчон» и мягкий сыр с голубой плесенью «Эйчер Блю».

15, 16 и 17 октября гости смогут насладиться интересными и яркими на вкус сырами из овечьего молока, произведенными в солнечном Тунисе.

Время проведения дегустаций: с 18:00 до 21:00.
1/4

Сыр «Монт Вюлли»

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...