Фильтры
Фильтры

Поём и танцуем вместе в ресторане «Булошная» на Житной, 10!

Redaktor, 6 февраля 2017
Stefano L'Italiano – лауреат международных конкурсов, профессиональный хореограф и степ-танцор, некогда преподаватель Национальной академии театрального и киноискусства в городе София. В его репертуаре шедевры итальянской эстрады от Adriano Celentano, Тото Cutugno, Gianni Morandi, Nicola Di Bari, Peppino Galiardi, Pepino di Capri, группы Pooh и многое другое…

Свою программу он видит в жанре музыкального салона, поскольку для Stefano важен близкий контакт с публикой – он умело создает расслабленную атмосферу уюта, романтического настроения, благодаря собственной энергетике, которой заряжает всех гостей вечера. А преодолеть языковой барьер ему помогает язык музыки и танца.

Удивительный человек и ведущий! Stefano обаятельный, аристократичный, и, в тоже время, открытый к общению, способный с одинаковым успехом и энтузиазмом и провести танцевальные уроки, и живьём исполнить программу ретро-хитов итальянской эстрады.

2 часа, проведённые в компании Stefano L'Italiano – это возможность подпеть, потанцевать, отдохнуть со своими друзьями в атмосфере прекрасной Италии. 

Благодаря уютной атмосфере в изящных интерьерах ресторанного дома «Булошная» на Житной ул., д. 10, при свечах, в романтическом настроении накануне Дня влюблённых, вы проведёте незабываемые 2 часа, перенесётесь в атмосферу «Римских каникул».

Подробно об артисте http://www.stefano.com.ru/

Ждём ва 12 февраля в 19:00.

Цена билета: 1000 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...