Фильтры
Фильтры

Современные свадьбы в ресторане «Гандара»

Redaktor, 30 марта 2015
Свадебная церемония - один из самых древних и торжественных ритуалов, с невероятно красочным действием! И поэтому этот праздник молодые стараются сделать неповторимым и оригинальным, с множеством новых идей и неожиданными свадебными сюжетами!

В последнее время в моду вошли свадьбы в европейском стиле. Эти торжества привлекают своей элегантностью, выдержанностью и изяществом! Они лишены пафоса и напыщенности.

Одним из ключевых моментов является выездная регистрация, которую проводят с посадочными местами для приглашенных гостей. Это место украшают живыми цветами и текстилем с правильно подобранными цветовыми оттенками, благодаря которым создается неповторимая атмосфера любви и радости.

Легкий фуршет с напитками и закусками, в сопровождении негромкой музыки, перезнакомит всех гостей и предоставит возможность обменяться впечатлениями и эмоциями.

Европейская рассадка гостей по интересам во время ужина предполагает под собой отдельные столы на 6-10 персон и подачу блюд: закуски, салаты и горячее в небольших порциях.

Кульминацией свадебного торжества является вынос большого торта, где молодые сами раздают кусочки каждому гостю лично в руки.

Предлагаем провести эту красивую и романтичную церемонию у нас в ресторане «Гандара»!

При проведении свадьбы с понедельника по четверг для вас индивидуальные предложения. Подробности узнавайте по тел. +74992559959, +79162550025

*Ресторан «Гандара» - европейская, индийская, пакистанская, халяль и гриль. Есть кальяны.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...