Фильтры
Фильтры

Смена времен года в ресторане «Зарядье»

Redaktor, 10 октября 2022 Время прочтения 3 минуты
Если вы почувствовали осеннюю прохладу, изучая заповедные уголки главного парка страны, зайдите в ресторан «Зарядье», чтобы согреться и попробовать новое меню. Яркое, многогранное, красивое в подаче, оно вобрало в себя весь колорит сезонных продуктов, играющих разными красками и вкусами в блюдах из разных кухонь мира.

Каракатица и кальмар в пряном соусе

Вкусная и сытная закуска — салат табуле с овощами и сыром фета: на рассыпчатый кускус выложены овощи, запеченные с тимьяном и медом, и кусочки белоснежной феты. Любителям Паназии понравится салат с говяжьим языком в корейском стиле — с тонко нарезанными овощами, языком и пикантным дрессингом. Свекольный хумус с печеной тыквой и брокколи выглядит очень жизнерадостно: кусочки медовой оранжевой тыквы и зеленые соцветия брокколи лежат на свекольной подушке — ярко, вкусно и полезно. 

Кофейно-карамельный десерт

Если вы никогда не были в Марокко, попробуйте местный специалитет — марокканский суп из двух видов чечевицы, красной и зеленой, на насыщенном говяжьем бульоне, который подается с кокосовой сметаной и веточкой кинзы. А если скучаете по Италии — закажите ньокки в густом соусе «Четыре сыра» с грецкими орехами и оливковым маслом. 

Ньокки 4 сыра

Как нельзя лучше подходит для осени свиная рулька: томленная несколько часов в бульоне со специями, а затем обжаренная во фритюре до аппетитной глазурованной корочки. 
1/2

Пирог из курицы с луком-пореем и беконом

Но настоящий соблазн еще впереди и это пироги — осетинский с грушей и пирог с начинкой из курицы с беконом и пореем: рекомендуем попробовать оба. А еще изящные десерты: кофейно-карамельный на основе брауни и сливочного мусса и тыквенный чизкейк с малиновым соусом. 

Салат табуле с печеными овощами и сыром фета

Еще один веский повод посетить ресторан — демократичная ценовая политика: стоимость каждого сезонного блюда, как и любого другого блюда в «Зарядье», всего 400 рублей

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
19 оценок | 2 отзыва
Кухня
5.0 (2 оценки)
Бар
5.0 (2 оценки)
Сервис
5.0 (2 оценки)
Цена
5.0 (2 оценки)
Качество
5.0 (2 оценки)
Интерьер
5.0 (2 оценки)
Атмосфера
5.0 (2 оценки)
Расположение
5.0 (2 оценки)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

Зарядье

Средний счет: 
до 1000р
Адрес: 
ул. Варварка, 6с3, парк «Зарядье»
Парковки нет
+7 (495) 531-09-50
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...