Фильтры
Фильтры

«Шеф Перекрёсток by Novikov» – ресторанная еда на полках супермаркета

Redaktor, 20 июля 2020
Линейка Ready to eat в «Перекрёстке» пополнилась премиальной коллекцией блюд от Аркадия Новикова. Продукция представлена в 110 супермаркетах Москвы и Московской области.
Специально для сети супермаркетов «Перекрёсток» шеф-повар Novikov Group Камель Бенмамар (ресторан «Рыбы нет» на Никольской, знаменитый своими стейками dry age, мясом су-вид и бургерами) разработал меню из 13 интересных, но одновременно и понятных покупателю позиций.
1/3

Из горячего есть тушеная курица с орзо и пряными травами, жареные котлеты из курицы с пюре, тушеная говядина с отварным картофелем, мясные тефтели с томатным соусом. Плюс целых восемь салатов: фарфалле с креветками и французским соусом, салат с тунцом и рисом, коул-слоу с отварными креветками, винегрет с пряной килькой, цезарь, оливье с лососем, салат с говяжьим языком и грибами, нежный крабовый салат по фирменному рецепту и салат с ветчиной из птицы. 
1/3

Блюда ресторанного качества под маркой «Шеф Перекрёсток by Novikov» изготавливаются на собственной smart kitchen сети магазинов. Это позволяет предложить клиентам свежие блюда по низкой цене. Стоимость, в самом деле, демократичная: варьируется от 150 до 300 рублей.

1/3

Вета
Вета
19 Августа 2020
Крабовый салат происходил из Перекрестка на Усачева. Срок годности нормальный. Хуже ничего в жизни не ела. Майонез противный, камедь узнаваемая, помидоры дают вкус прокисшего салата, крупные куски крабовых палочек самых дешевых, картошка недоваренная, скрипит на зубах. Пришлось выкинуть "шефский салат" после первой вилки. Полнейшее разочарование. Очень жаль, что имя такого видного ресторатора связали с такой недоброкачественной продукцией. Вот бы дать ему попробовать этот деликатес))
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...