Фильтры
Фильтры

Сети ресторанов Brasserie Lambic исполняется 8 лет

Redaktor, 23 мая 2019
8 лет – немалый срок, за который сеть брассери смогла не просто громко заявить о себе, а объединить вокруг себя постоянно расширяющийся круг друзей – любителей вкусной кухни и качественного пива.
Гости любят Brasserie Lambic за многое: за обширный пивной атлас с более чем двумя сотнями наименований, за терпкие вкусы и сложные букеты, за аппетитные пивные закуски и бестселлеры европейской кухни, за авторские хиты, живые мидии, приготовленные по классическим бельгийским рецептам, за постоянно обновляющиеся сезонные предложения и конечно, за атмосферные вечера и искреннюю душевность, с которой здесь встречают каждого. 

В честь дня рождения, с 30 мая, в течение целого месяца Brasserie Lambic всем гостям дарит комплимент – сет из закусок на выбор: тартар из лосося, тунца и говядины. 

Кроме этого, с 15 июня стартует большой розыгрыш: 15 дней на странице Brasserie Lambic в Instagram будет разыгрываться 10 бочек пива - по одной от каждого из ресторанов сети. 30 июня будут выбраны 10 победителей от каждой локации соответственно. Подробные условия розыгрыша можно уточнить в ресторане или в аккаунте сети.

Сет

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...