Фильтры
Фильтры

SeptemberFest в гастропабе «Бибирево. Пиво и Еда»: свежий взгляд на Азию

Redaktor, 14 сентября 2022 Время прочтения 3 минуты
12 сентября в гастропабе «Бибирево. Пиво и еда» стартовал фестиваль «SeptemberFest. Азиатский взгляд. Сдвигая ось», приуроченный к первому дню рождения проекта.

Все привыкли ассоциировать пивную культуру со странами Европы, но в реальности она простирается намного шире. Фестиваль SeptemberFest смещает акценты и расширяет границы пивной географии в область не менее интересного и обширного азиатского региона. Гости смогут открыть для себя новые вкусы, познакомиться с многообразием пивной культуры восточных стран и продегустировать уникальные блюда, подчеркивающие яркость напитков и все это — по самой привлекательной цене. 

Пиво — удивительный напиток, который может быть практически любым: темным и бархатистым, карамельным и выразительным, легким и освежающим, как шампанское.  В пивной карте «Бибирево. Пиво и еда», разработанной по образцу винной, пиво делится не по видам, а по регионам его производства. Всего здесь представлено около 200 уникальных сортов пива и 16 из них — на кранах.  Столь потрясающий ассортимент собран из разных уголков света: как из исторических «пивных» регионов, так и из азиатских стран.

В течение двух недель в рамках фестиваля в гастропабе «Бибирево» будет представлено 5 уникальных сетов по специальной цене. Каждый сет посвящен одной из шести азиатских стран мира: Таиланду, Японии, Китаю, Вьетнаму и России. В сет входят три ярких блюда и идеально подобранный к ним сорт пива. Особое внимание стоит уделить российскому сету — по-настоящему щедрому, как это принято в нашей стране. Кроме трех блюд русской кухни, в сет входит безлимитное пиво производства Московской пивоваренной компании. 

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Любителей пенного напитка ждет особый подарок: в течение двух фестивальных недель пиво Московской пивоваренной компании можно заказать на розлив по сенсационной цене — 30 копеек за кружку. Фестиваль будет проходить до 25 сентября.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.4
18 оценок | 2 отзыва
Кухня
2.0 (2 оценки)
Бар
2.0 (1 оценка)
Сервис
2.5 (2 оценки)
Цена
2.0 (2 оценки)
Качество
1.5 (2 оценки)
Интерьер
4.0 (2 оценки)
Атмосфера
1.0 (2 оценки)
Расположение
4.0 (2 оценки)
Парковка
3.5 (2 оценки)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Бибирево. Пиво и Еда

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Украинский бул., 15
Организованная бесплатная
+7 (495) 921-42-99
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...