Фильтры
Фильтры

Семейные бранчи в ресторане Wicked

Redaktor, 9 февраля 2015
Воскресные бранчи уже давно стали традицией для европейских и многих российских ресторанов. Ресторан Wicked идет в ногу со временем, и шеф-повар Константин Ивлев вводит субботние семейные бранчи.
Понимая всю ценность родственного общения Wicked предлагает домашнюю атмосферу и разнообразные мероприятия для гостей с детьми.

Теперь каждую субботу с 14:00 до 18:00 вы сможете забыть о суете рабочей недели, предоставить своих детей профессиональным аниматорам и самим окунуться в мир детства. Развивающие игры, обучающие и интересные программы - вашему чаду скучать не придется.

Традиционно, бранчи организованы по принципу «все включено», что позволяет наслаждаться деликатесами в неограниченном количестве за фиксированную плату.
В Wicked всего за 500 рублей гостям предлагается разнообразие блюд на любой вкус: сытные пироги, блины с красной икрой, разнообразные фирменные салаты и десерты.

Если ваш ребенок с трудом поддается на уговоры покушать дома, то у нас его ни уговаривать, ни ограничивать не придется - все блюда из меню для детей до 12 лет бесплатно!

Выходные созданы для того, чтобы проводить их вместе с любимыми.
1/7

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...