Фильтры
Фильтры

Счастливая зима в ресторанах «Счастье»

Redaktor, 17 ноября 2015
В наступающем зимнем сезоне бренд-шефы ресторанов «Счастье» Дмитрий Решетников и Константин Брук, а также шеф-кондитер Екатерина Киселькова представили новое меню кухни и десертов.

«Продолжая работу, начатую при подготовке осеннего спецпредложения, и разрабатывая новое меню осень-зима 15/16, мы очень много работали с поставщиками, встретились лично с каждым, выбрали лучших. Весь акцент нашей кухни на свежих, качественных и полезных продуктах, выращенных руками человека», - рассказали Константин Брук и Дмитрий Решетников. В новое меню добавили больше согревающих и сытных блюд. В теплом салате с креветками и кальмарами гриль аппетитно сочетаются хрустящие овощи, молодой картофель и ароматные морепродукты. А насыщенный домашний борщ с телятиной, печеной свеклой и хлебом шрот навеет воспоминания о любимых маминых рецептах и об уютных встречах за столом в кругу близких и родных.

Для любителей мяса добавили сочный и аппетитный стейк из мраморной говядины со сливочным соусом из зеленого перца, сочный̆ стейк из цыпленка с томатами и шпинатом, а также тальятту из телятины с белыми грибами и кабачками гриль, которые станут идеальным дополнением к бокалу красного вина в морозный зимний день.

Кондитерская ресторана «Счастье» тоже подготовилась к новому сезону. Этой зимой шеф-кондитер СЧАСТЬЯ Екатерина Киселькова представила большой выбор разнообразных авторских десертов на любой вкус, среди которых воздушный яркий лавандовый торт с нежным творожным муссом и абрикосовой начинкой, морковный сметанник, на основе нежного бисквита, пропитанного апельсиновым сиропом, сметанный крем и сухофрукты; яблочно-карамельное пирожное на тарталетке из песочного теста с корицей, в котором гармонично сочетаются классический вкус яблок с белым вином, карамельное желе с морской солью и мусс с домашним яблочным пюре - это идеальное сочетание настоящих классических зимних вкусов в оригинальном исполнении.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.9
21 оценка | 87 отзывов
Кухня
4.0 (3 оценки)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
3.7 (3 оценки)
Цена
3.7 (3 оценки)
Качество
4.5 (2 оценки)
Интерьер
3.5 (2 оценки)
Атмосфера
3.0 (3 оценки)
Расположение
4.0 (2 оценки)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...