Фильтры
Фильтры

Счастье тут: день рождения Community

Redaktor, 27 ноября 2023 Время прочтения 5 минут
«Хотел как лучше, а получилось идеально», «Будущее уже в шоке», «Все сбудется – не расходитесь» — в день рождения Community названия работ художника Андрея Логвина звучат особенно символично.

1 декабря выставкой его работ уникальное мультиформатное пространство отроет свой праздник, на котором гостей ждет и гастрономический поп-ап, и коктейльная премьера, и медитация, и, конечно, вечеринка сразу на двух танцполах.
Русский плакатист, академик графического дизайна, обладатель более 30 премий международных и российских конкурсов Андрей Логвин собрал для Community выставку «Счастье где-то тут», увидеть которую можно будет в pop-up галерее пространства до 8 февраля. Зафиксированные рукой художника слова обретают новые смыслы, отражая сиюминутные состояния души, симпатий и отношений и делая их парадоксально вечными.

Community Андрей Логвин день рождения Комьюнити

Андрей Логвин

Шеф Community Борис Йованович подхватывает настроение художника, отвечая на его творческий поиск уверенным «Счастье тут» — так он назвал праздничный сет, объединивший знаковые блюда в истории ресторана. Здесь и тартар из форели с киноа, желе из гуакамоле и тайским соусом, неожиданный, как и все здесь происходящее, когда непохожие друг на друга вещи складываются во что-то новое. Паста «Четыре сыра» с трюфелем и маслом шалфея, на основе аромата которой был создан особый парфюм, который в торжественные дни витает в воздухе Community. И каштановый мусс — гастрономический символ проекта на Космодамианской набережной, который открылся поздней осенью, в ноябре, когда начался сезон каштанов и они укрывали землю своими блестящими боками. Десерт шеф-кондитера Луизы Земсковой напоминает о том времени каштановым ганашем с миндальным мороженым.
Community Андрей Логвин день рождения Комьюнити

Борис Йованович

Long Love Room, на один вечер возникшая в пространстве мастер-классов, станет сценой для премьеры нового фирменного коктейля — Long love на основе джина, рома на гибискусе, водке на черной смородине создан специально ко дню рождения и обещает передать вкус настоящей любви, от нежного ягодного начала к обжигающей нотками имбиря страсти и долгому шлейфу шалфея. Чайная комната превратится в Meditation Room с чайной церемонией и настоящей ханг медитацией. А внушительный лайн-ап диджеев даст множество поводов всю ночь курсировать между двумя танцполами Community.
Чтобы все успели поздравить именинника с его шестым днем рождения, праздничный сет «Счастье тут» останется в меню до конца года. А коктейль Long love навсегда!
Сбор гостей: 22:00.

Community Андрей Логвин день рождения Комьюнити

Сет «Счастье тут», 1600 руб.

  • Тартар форель/киноа/желе гуакамоле/соус тайский;
  • Паста четыре сыра/трюфель/масло шалфея;
  • Каштановый мусс/каштановый ганаш/миндальное мороженое.

Line-up

Library
Levandowskiy & SCHE LIVE / Veronika Fleyta (GB, London) Izhevski / Agraba / Tanit / Agata & Vlad Che / LeeSolar b2b Blasiansalta & Sergey Maltsev LIVE / Kristall.

Long Love Room
WilyamDeLove / Arsankhan / Ogannes / Sorkin & Voynov / Helena Baeva & Nikifor / Medusa / Cream de La Cream.

Meditation Room
Чайная церемония / Marsianka Hang LIVE.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.5
0 оценок | 6 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Community / Комьюнити (не работает с 29.04 по 14.05)

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
Космодамианская наб., д. 2
Городская платная
+7 (499) 811-08-11
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...