Фильтры
Фильтры

Русское застолье в ресторане «Лодка»

Redaktor, 9 июня 2015
Традиции национальной трапезы уходят своими корнями в далекое прошлое. Пройдя через века, сохранив свою исконность, оригинальность рецептов и уникальность сочетаний ингредиентов, русская кухня заслуженно завоевала популярность и любовь во всем мире.

Ресторан «Лодка» и шеф-повар Людмила Якушкина открывают новую страницу в истории заведения и предлагают вниманию гостей обширное меню русской кухни, представленное блюдами, бесспорно являющимися национальным кулинарным достоянием.

Известно, что аппетит приходит во время еды. В случае с нашим новым меню аппетит придет к вам уже при знакомстве с названиями блюд!

В качестве холодных и горячих закусок, которые открывают каждое русское застолье, предлагаем вам скумбрию пряного посола на бородинских хлебцах с горячей картошечкой в масле, ассорти бочковых солений собственного приготовления, драники со сметаной, домашние пирожки с капустой, а также мясную кулебяку.

Одной из самых ярких граней русской кухни являются первые блюда. Отведайте наши сытные горячие супы – щи «Шаляпинские» со сметаной и белыми грибами и борщ по-московски, томленный в горшочке с «грешниками», или освежающие холодные – свекольник с курицей и окрошку на квасе.

На второе вы можете заказать блюда из мяса, которые стали визитной карточкой русской кухни во всем мире: котлеты по-киевски с картофельным пюре и зеленым горошком, пельмени в горшочке на курином бульоне в сметанном соусе, запеченные под хлебной шапкой, бефстроганов из мраморной говядины с картофельным пюре и соленым огурцом. Если Вы предпочитаете рыбные блюда, предлагаем попробовать настоящие деликатесы – жареную ледяную рыбку с беби-картофелем в базилике и щучьи котлетки с картофелем под икорным соусом.

Необыкновенно вкусные блюда нового меню сочетаются с истинно русским подходом к застолью, в основе которого лежат душевное тепло, щедрость и радушие.

Представленные блюда составляют далеко не полный перечень. С полным списком блюд можно ознакомиться на сайте ресторана «Лодка» или же непосредственно за столиком. Ждем вас!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
217 оценок | 29 отзывов
Кухня
5.0 (22 оценки)
Бар
5.0 (22 оценки)
Сервис
5.0 (22 оценки)
Цена
4.7 (22 оценки)
Качество
5.0 (22 оценки)
Интерьер
5.0 (22 оценки)
Атмосфера
5.0 (22 оценки)
Расположение
5.0 (21 оценка)
Парковка
4.9 (20 оценок)
Вернусь еще
5.0 (22 оценки)
Фото предоставлены заведением

Лодка

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
Новинский бульвар, д. 8, ТЦ «Lotte Plaza» 4 э ...
Охраняемая платная
+7 (495) 152-30-88
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...