Фильтры
Фильтры

Российский Ресторанный Фестиваль: 450 участников по всей России

Redaktor, 19 апреля 2019
Российский Ресторанный Фестиваль с 20 апреля по 10 мая соберет 450 участников в 30 городах России. В этом году его масштабы увеличились в 1,5 раза. За 3 недели фестиваль пройдет от Калининграда до Владивостока.
Рестораны предложат гостям сеты из 3-5 новых и популярных блюд. Стоимость сетов единая – 990 рублей. Особое внимание уделяется местным продуктам и традиционным рецептам в регионах.

Александр Сысоев
основатель Российского Ресторанного Фестиваля
В прошлом году гости купили больше 75000 сетов – почти 75 миллионов рублей пришло в малый бизнес. Поэтому интерес к проекту растет: и со стороны ресторанов, и со стороны жителей, и со стороны администраций городов. Именно поэтому в 2019 году уже такое внушительное количество участников - это отличный бонус и для горожан, и явное преимущество для увеличения туристической привлекательности города, ведь в этом году мы подготовили еще и специальные цены в отелях, и маршруты на выходные от известных людей

Официальным партнером РРФ стало Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).

Помимо традиционных сетов, в каждом ресторане можно будет попробовать Café Courvoisier – сет из десерта и фирменного коктейля с французским коньяком и кофе.

Всем путешественникам бонус от фестиваля: гостей ждут скидки от отелей Hyatt (промокод fest), AZIMUT Hotels (по промокоду rrf2019) и скидка от агрегатора Ostrovok.ru (промокод foodfest19).

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...