Фильтры
Фильтры

Романтическое меню и воскресный бранч в ресторане «Граци»

Redaktor, 11 февраля 2013
В этом году праздник всех влюбленных приходится на будний день, и в ресторане «Граци» отеля «Марриотт Тверская» приготовили особое романтическое меню, которое будет подаваться всю неделю с 11 по 17 февраля.

Романтический ужин начнется с комплимента от шеф-повара ресторана Романа Томышева — теплой спаржи с ломтиком пармы под оливково-лаймовым сорбетом. В качестве закуски гости попробуют мини краб-кейки с томатной карамелью, салатом с окрой и тонкими лепешками. На горячее можно выбрать рыбу (филе рыбы Пагр с салатом из свекольной ботвы, щавеля, яблока, и лаймовой заправкой с соусом из йогурта) или мясо (биф стейк «Россини» с кусочком фуа-гра на обжаренной белой редьке с молодым картофелем, белыми грибами, лесным орехом и соусом из выпаренного красного вина). Завершает трапезу теплый вишнево-маковый штрудель с ванильным мороженым. К ужину каждому гостю подается бокал красного итальянского или белого чилийского вина на выбор. Цена предложения на одну персону — 2900 рублей. 

А закончится неделя влюбленных романтическим воскресным бранчем 17 февраля. В меню на шведском столе — разнообразные салаты и закуски, в том числе салат «Шавру» из печеной свеклы, маринованной в вине, с козьим сыром, жареными орехами и зеленью; ростбиф-салат с горчичной заправкой; салат «Елисеевский», слоеный с подпеченным лососем и красной икрой; салат из красной фасоли с обжаренной курицей, овощами и грушей; греческий салат с домашними лепешками и фетой; антипаста из овощей гриль; тигровые креветки, припущенные в пиве с травами на шпажках на целом ананасе; кусочки маринованного тунца с дайконом на салате «Чукка» и многое-многое другое. Свежие устрицы на льду подаются с ржаными гренками из черного хлеба, лимонами и винным соусом. Супы на выбор — борщ с телятиной, зеленью, сметаной и теплыми пирожками или каштановый суп-крем с копченой индейкой. Среди горячих блюд — филе норвежского лосося гриль на сотэ из овощей, приправленных лимонным соком под запеченным соусом «Холлантайз»; филе пятнистой зубатки со шпинатным соусом на соте красного перца с дайконом; ростбиф на печеной тыкве с розмарином под соусом «Медовый Грог»; филе куриных ножек по охотничьи «Шассьер», с копченой грудинкой, грибами, томленое в вине; ножки ягненка конфит, томленые в розмариновом масле на бэби картофеле с зубчиком чеснока. Отдельно на карвинг-станциях — сочный говяжий рибай (подается с овощами гриль и перечным соусом), пагр целый, запеченный под имбирной смесью с овощами и соусом «Пири-Пири», острые крылья «Баффало Вингс», а также кольца кальмаров со сладко-острым соусом. 

Десертное меню включает теплый шоколадный фондант с ванильным мороженым, ассорти праздничных десертов, ассорти фруктовой нарезки со свежими ягодами, карамболем, физалисом и теплые блины со свежими фруктами, фруктовым и шоколадным соусом.

Гостей ждет обновленная развлекательная программа, включающая лучшие романтические европейские хиты, а также новая развлекательная программа для детей. 

Бранч в ресторане «Граци» будет накрыт с 12.30 до 17 часов. 

Стоимость бранча составит 3500 рублей на человека, для детей с 6 до 12 лет — 1400 рублей, дети до 6 лет — бесплатно.


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...