Фильтры
Фильтры

«Римские каникулы» в сети кафе «Руккола»

Redaktor, 15 июля 2019
Бренд-шеф сети итальянских кафе «Руккола» Виктор Апасьев приглашает встретить второй месяц лета, никуда не уезжая из Третьего Рима, и вводит в меню специальное предложение. С 15 июля до 30 августа, в сети популярных итальянских кафе для друзей действует новое меню. Позволить себе итальянский отпуск может каждый.
Легкие закуски — отличное начало гастрономического путешествия. Непременно стоит попробовать тартары, которые подаются с чиабаттой: из говядины с каперсами, фисташками и сыром грана падано (470 рублей), из тунца с огурцом и гуакамоле (390 рублей) или из лосося с брокколи, кедровым орехом и гуакамоле (470 рублей).
1/3

Тартар лосося с брокколи, кедровым орехом и гуакамоле

Рыбную тему развивают домашние маринованные анчоусы с томатами и маслинами (460 рублей) и крудо из лосося — тонкие ломтики рыбы в маринаде из оливкового масла и бальзамического уксуса (460 рублей). Зеленые оливки можно заказать отдельно (360 рублей).
1/2

Крудо из лосося

Особого внимания заслуживают артишоки — один из главных хитов римской кухни. Встречайте и в Москве: маринованные в масле артишоки (390 рублей), моцарелла с артишоками и цветной капустой под соусом песто (390 рублей), а также хумус с артишоками — восточное блюдо в авторском исполнении с артишоками и чиабаттой (380 рублей).

Хумус с артишоками

Ну и, конечно, овощи фритто с лимоном и пикантным айоли — брокколи и цветная капуста, обжаренные до хрустящей золотистой корочки (360 рублей). 

Овощи фритто с лимоном и пикантным айоли

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Смотрите также






Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...