Фильтры
Фильтры

Рестораны Эмина Агаларова участвуют в благотворительной акции «Волшебная Ёлка VEGAS»

Redaktor, 16 ноября 2021
Рестораны Эмина Агаларова вновь работают в привычном режиме и принимают участие в восьмой ежегодной благотворительной акции «Волшебная Ёлка VEGAS», общая цель которой — сбор средств для покупки дорогостоящего реабилитационного оборудования для детей-инвалидов в ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий».
С 8 ноября 2021 года любой желающий может внести свой неоценимый вклад, приобретая десерт или напиток, отмеченный специальным знаком «новогодний шарик» в ресторанах Эмина Агаларова (Zafferano, «Эдоко», Forte Bello, Rose Bar, Lesnoy, «У DяDи Макса», Shore House, Backstage и др.). Все собранные средства от покупки особенных десертов: «Медовик», «Хрустящие трубочки», «Съедобные камни», «Панна Котта», «Морковный торт», «Черничный чизкейк», «Семифредо с малиновым соусом»; а также напитков:  гречишного и ягодного чая, «Сенча», «Ассам» и молочного ванильного коктейля, отправятся в Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева, который перечислит всю сумму на помощь детям!
1/3

Медовик с арахисовой халвой

Принять участие в акции «Волшебная Ёлка VEGAS» можно и другими доступными способами. Можно оказать прямую помощь на сайте акции или присоединиться к благотворительному аукциону в Instagram, где третий год популярные артисты, известные телеведущие и спортсмены предоставляют личную вещь, которая будет выступать лотом благотворительного аукциона. Лот достанется тому, кто предложит за него наибольшую стоимость в комментарии под публикацией звезды. Благотворительную акцию «Волшебная Ёлка VEGAS» и «Аукцион добра» в этом году поддержат: Эмин Агаларов, Григорий Лепс, Андрей Малахов, Егор Шип, Кети Топурия, Денис Клявер, Павел Деревянко, Юлия Барановская, Глюк’oza, Люся Чеботина и многие другие звездные друзья и популярные блогеры торгово-развлекательных комплексов VEGAS.
1/2

Морковный торт

Я искренне счастлив, что каждый год акция развивается, и вместе с нашими друзьями и посетителями мы помогли уже многим специализированным учреждениям. В этом году сбор средств ведется на покупку реабилитационного оборудования для детей-инвалидов. Спасибо всем, кто неравнодушен и готов принять участие, 

— говорит Эмин Агаларов, первый вице-президент Crocus Group
1/3

Медовик

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.1
49 оценок | 18 отзывов
Кухня
4.0 (5 оценок)
Бар
3.8 (4 оценки)
Сервис
3.5 (6 оценок)
Цена
3.4 (5 оценок)
Качество
4.0 (5 оценок)
Интерьер
4.6 (5 оценок)
Атмосфера
4.4 (5 оценок)
Расположение
4.4 (5 оценок)
Парковка
4.3 (4 оценки)
Вернусь еще
3.6 (5 оценок)
Фото предоставлены заведением

Shore House / Шор Хаус

Средний счет: 
5000-6000р
Адрес: 
Крокус Сити, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочн ...
Неорганизованная бесплатная
+7 (495) 727-26-78
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...