Фильтры
Фильтры

Ресторану Tatler Club - четыре года

Redaktor, 30 июня 2014
В пятницу, 4 июля, светский ресторан на Кутузовском проспекте приглашает на празднование своего дня рождения и открытие летней веранды.

Совместный проект Аркадия Новикова и журнала Tatler – Tatler Club – хорошо знаком московской светской публике. За время своего существования он успел зарекомендовать себя как центр притяжения свежих трендов в еде, музыке и дизайне.

В день рождения Tatler Club на сцене ресторана выступит певец, композитор и одна из самых заметных фигур российского шоу-бизнеса – Леонид Агутин. Он исполнит собственные хиты в джазовой импровизации – такими их можно услышать только на концертах артиста, – а также композиции с недавно вышедших альбомов. Торжественный вечер продолжится розыгрышем сертификатов в салон красоты LeGrand SPA, подарков от парфюмерного бренда Penhaligon’s, сертификата в отель The Address Downtown Dubai 5* в Дубае на 2 ночи, а также сертификатов на пошив мужских костюмов от компании Indever. Праздник пройдет под звездным руководством харизматичного Игоря Верника.

Официальный партнер NovikovGroup в России – мировой производитель автомобилей класса люкс – компания Audi.

Начало в 21:00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...