Фильтры
Фильтры

Ресторану «Сыр» - 15 лет

Redaktor, 15 сентября 2016
В сентябре команда ресторана «Сыр» во главе с бессменным шеф-поваром Мирко Дзаго приглашает отметить важную дату – 15 лет с момента открытия.

В рамках празднования дня рождения гостей ожидает приятный комплимент – скидка 15% на все меню, ежедневно с 18:00 и до 22:00. По средам, четвергам, пятницам и субботам камерности ужину добавит живая музыка. А до 30 сентября при заказе праздничного сета от Мирко и звездного шефа Петера Брюнеля (стоимость 5000 руб.) можно принять участие в розыгрыше поездки на 5 дней во Флоренцию в один из отелей сети Lungarno Collection – HotelLungarnoили PortraitFirenze.

В день рождения ресторана 15 сентября в стенах заведения соберутся самые близкие друзья. В программе: cocktail, гала-ужин, выступление музыкантов, лотерея и розыгрыш призов.

Ресторан «Сыр» впервые открыл свои двери летом 2001 года и вот уже 15 лет радует гостей отменной итальянской кухней от знаменитого повара-провокатора Мирко Дзаго. За эти годы изменились гастрономические тренды, однако команда заведения по-прежнему следует своей философии – продукты в ресторане всегда должны быть свежими и качественными, ведь только из таких ингредиентов можно приготовить изысканные блюда.

1/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...