Фильтры
Фильтры

Ресторану «Шпатен-Хаус» - 1 год

Redaktor, 16 ноября 2015
Ресторану «Шпатен-Хаус» исполняется 1 год! С 16 по 20 ноября вас ждут на умопомрачительную шоу-программу празднования дня рождения «Шпатен-Хаус».

Каждый день вас ждут призы и подарки от заведения, задувание свечей на праздничном торте; владельцев дисконтных карт ждет сюрприз в виде дополнительной скидки в дни празднования дня рождения. Все дни празднования будут разными по своему стилистическому направлению и внутреннему содержанию.

Понедельник объявлен Днем танцев под девизом «Lets Dance». Гостей ждут танцы в стиле Lady Style, розыгрыш разнообразных призов, среди которых отрывной календарь на 12 литров подарочного пива, 10% дисконтные карты и многое другое.

Второй день - День Германии в «Шпатен-Хаус»: выступление мима, словно пришедшего к нам из старой доброй Германии. А также розыгрыши призов, комплименты от ресторана, а в 21-00 вынос праздничного торта.

Среда - настоящий сказочный день. Вы сможете окунуться в мир волшебных сказок и театрального мастерства. Герои сказок братьев Гримм сойдут со страниц книг и предстанут перед вами воочию. В завершении экскурса в сказку вынос праздничного торта и радостное задувание свечей.

Четверг – Best Music Day. В этот день вас ждут призы и подарки, награждения любимых гостей, великолепная шоу-программа от популярного ведущего Алексея Остудина и выступление кавер-группы «Манхеттен-шоколад». День музыки, шоу и настоящего праздника знаменуется выносом праздничного торта.

В завершении праздничной недели мы представим вашему вниманию шоу иллюзий. Пятница в нашей неделе праздника – это день чудес и незабываемых впечатлений. И по обыкновению, призы, комплименты и праздничный торт.

Также в дни празднования дня рождения «Шпатен-Хауса» вас ждет специальное предложение от заведения.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.5
9 оценок | 42 отзыва
Кухня
2.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
2.0 (1 оценка)
Качество
2.0 (1 оценка)
Интерьер
3.0 (1 оценка)
Атмосфера
1.0 (1 оценка)
Расположение
3.0 (1 оценка)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

ШПАТЕН-ХАУС

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
2-я Тверская-Ямская ул., д. 2
Парковки нет
+7 (495) 721-77-17
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...