Фильтры
Фильтры

Ресторан "Ромашка": новое меню

nikname34, 22 ноября 2011
Ресторан "Ромашка" представляет сезонное обновление меню. Новая коллекция блюд учитывает разные вкусы, и, безусловно, понравится гостям

Ресторан "Ромашка" представляет сезонное обновление меню. Новая коллекция блюд учитывает разные вкусы, и, безусловно, понравится гостям. В разделе горячих закусок появились "Куриные потрошки в нежном сливочно-сметанном соусе с белыми грибами", "Хрустящая корзинка из сыра "Пармезан" с жареными грибами и баклажанами".
Супы дополнились "Острым крем-супом из тыквы с тыквенным маслом и ароматным жареным миндалем", а также "Крем-супом из спаржи с тигровой креветкой".
Любителям пасты и ризотто адресованы "Черное ризотто" с чернилами каракатицы и морепродуктами, а также "Гречотто" с пармской ветчиной.
Раздел пицц стал еще более обширным: "Маргарита", "Кальцоне", "4 сыра", "Филадельфия", "Прошутто ди Парма" а также "Сладкая пицца с грушей и горгонзолой", "Пицца с яблоками и черникой".
Основные рыбные и мясные блюда достойны вашего внимания - это "Речная форель, подкопченная на ольховых опилках", "Черная треска, подкопченная с пюре из сельдерея", "Рубленые котлетки из говяжьей вырезки с бараньим курдюком" подаются с овощным пюре и вялеными помидорами, "Нежные кусочки австралийской говядины" подаются с обжаренным баклажанами, грибами и салатом романо.
К зиме, естественно, ввели горячие напитки: кофе по-ирландски, по-французски, "Бейлиз кофе", а также глинтвейны!
Приходите на дегустацию!


Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...