Фильтры
Фильтры

Ресторан Jimmy"s Pub: летние коктейли и лимонады

nikname34, 11 мая 2012
Ресторан и спорт-бар Jimmy"s Pub рад представить гостям новое летнее коктейльное предложение — восемь видов лимонадов, холодные чаи и освежающие алкогольные напитки

Ресторан и спорт-бар Jimmy"s Pub рад представить гостям новое летнее коктейльное предложение — восемь видов лимонадов, холодные чаи и освежающие алкогольные напитки.

В летнем барном меню Jimmy"s Pub появились восемь разнообразных лимонадов: литр домашнего лимонада на двоих (300 рублей), лимонад "Черная смородина", состоящий из ягод черной смородины, протертых в пюре, лимонного сока, содовой, сиропа и лимонника (120 рублей), и созданные по схожей схеме другие вкусы — лимонады "Манго", "Маракуйя", "Клубничный", "Малиновый", "Ягодный" и "Тархун" — все по 120 рублей за бокал. Среди безалкогольных напитков есть холодные чаи — черный, зеленый и фруктовый чай (120 рублей) и кофе "Фраппе" (120 рублей).

В ряду освежающих алкогольных коктейлей представлены сангрия (300 рублей), приготовленная на основе Просекко игристая сангрия (400 рублей) и "Тропический рай" (300 рублей), состоящий из джина, ликера Triple Sec, винограда, грейпфрута, лайма, лимона, сиропа и содовой.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...