Фильтры
Фильтры

"Анненфельд" - по-немецки добротный, по-азербайджански гостеприимный

nikname34, 24 ноября 2008
Ресторан "Анненфельд" расположился в нескольких кварталах от метро Щелковская. Вечерами сюда манит заманчивый свет красивых фонариков

Ресторан "Анненфельд" расположился в нескольких кварталах от метро Щелковская. Вечерами сюда манит заманчивый свет красивых фонариков, а массивная деревянная дверь с кованым замком вызывает желание непременно отворить ее и попасть внутрь. Тяжелые ворота на цепях служат входом в зал. И вы оказываетесь в ресторане старого европейского городка, в честь которого он называется.
Столы разных размеров рассчитаны на любую компанию. Вы можете устроиться за небольшим столом на два-четыре человека или за столом побольше - на четыре-шесть и на десять-четырнадцать человек. В ресторане достаточно места, кроме верхнего зала на 160, в его подвале расположился еще один зал на 60 мест. Он встретит вас уютным теплом горящего очага – тандыра, где на огне пекут хлеб и готовят кушанья.
Разнообразное меню предлагает вам блюда традиционной европейской, восточной и азербайджанской кухни, а также всевозможные напитки. Из азербайджанских блюд попробуйте блюда в садже: баранину, телятину, свинину, курицу и рыбу. Очень хороши хинкали по-азербайджански и курица лявенги с грецкими орехами, испеченная в тандыре. Широкий выбор салатов, холодных закусок, шашлыков, горячих блюд европейской кухни располагает к хорошему застолью. А на десерт, конечно, восточные сладости.




Рестораны Москвы

Леонтьева Эльза
Леонтьева Эльза
21 Октября 2012
Отмечали свадьбу 07.10.2012  только руки дошли оставить отзыв. Выражаю огромную благодарность всему персоналу ресторана "Анненфельд" Официанты отработали на 5+. С Администратором (Тимур)  грамотно составили меню без лишних блюд, все было съедено. Гости восторге остались от стола!  Вовремя убирали, доливали и подносили блюда. Подача блюд и шедевр из ШАХ Плов очень понравилось. Все прошло весело и гладко. Желаем процветания ресторану и побольше хороших клиентов! Спасибо Тимуру администратору за советы, благодаря ему наша свадьба удалась на УРРА!!!!!!!!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...