Фильтры
Фильтры

Ресторан The Box теперь с Гленом Баллисом

Redaktor, 11 марта 2015
Бар The Box открылся на Белой площади в конце прошлого года. В начале нового года к команде присоединился шеф Глен Баллис, и проект, что называется, «заиграл» по-новому.

Глен сделал новое меню с акцентом на яркую и чистую по вкусу еду, на каждый день. Но при этом нескучную, индивидуальную, колоритную. Глен так умеет. Средний чек вполне демократичный и вместе с алкоголем не превышает 1500 рублей. Что же дальше?

А дальше начинаются серьезные перемены в облике гастробара The Box. Каждый четверг, пятницу и субботу из места для неспешных ланчей и бизнес-встреч он трансформируется в модный dj-бар с авторскими вечеринками, как например олдскульные четверги с Сергеем Монгайтом.

За коктейльную карту и атмосферу всеобщего веселья по-прежнему отвечает креативщик Станислав Киреев. Одно из последних нововведений Стаса — специальное предложение на субботу и воскресенье: 15 коктейлей за 4500 рублей! Представьте, вы можете прийти в любое время в выходные дни и отлично напиться с друзьями фирменными сложными коктейлями от шеф-бармена. Получается, что каждый напиток будет стоить всего 300 рублей!

Надо отметить, что full version проекта — это именно тот результат, к которому и стремилась вся команда. The Box — это не просто еще один ресторан на Белой площади. The Box — это место притяжения. Модный гастробар в центре столицы с отличной подборкой коктейлей, качественной музыкой и адекватным ценником — done!
1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...