Фильтры
Фильтры

Ресторан «Павильон». Возвращение

Redaktor, 6 октября 2015
Ресторан «Павильон» на Патриарших прудах от компании «Ресторанный синдикат» вновь открыт. Более современный, комфортный и актуальный.

Шикарный вид на пруд и степенная атмосфера остались неизменными.

За меню ресторана по-прежнему отвечает шеф Виталий Ковалев. Советскую классику он переиначил, стал подавать современно и ярко, добавил топовые московские позиции, получилось модно и вкусно.

В качестве холодных закусок Виталий предлагает попробовать балтийскую селёдку с печеным картофелем и мармеладом из свеклы (290 р.) или паштет из печени кролика с персиками на земле из черного хлеба (450 р.).

Продолжить супом из тыквы с рикоттой и копченым маслом (350 р.), который соседствует в меню с традиционным для русской кухни, но дополненный новыми ингредиентами - борщом с бычьими хвостами и фасолью (450 р.). В разделе горячих блюд представлены ризотто с актуальными черными лисичками (650 р.) и судак с домашним лечо и зеленой фасолью (750 р.). А вырезку оленя в телячьем жиру (1200 р.) шеф будет готовить на глазах у гостей.

Теперь в ресторане «Павильон» в Москве еще и коктейли мешают. Миксолог Дмитрий Полехин разработал несколько фирменных напитков. Коктейль #patrikini (570 р.) – сочетание виски, красного вермута и сока лайма, «P o n d ` а м и я» (450 р.) - микс джина, вермута и ликера с персиком, «Сибирский бонус» (450 р.) из водки, паприки и розмарина, а также «Румяная Марфа» (450 р.) – унисон из водки, свеклы, имбиря, сока лайма и меда.

Над дизайном обновленного «Павильона» работал Влад Андреев. Он сделал спокойное и современное пространство в приятных серых тонах.

С 1 ноября в ресторане «Павильон» на Патриарших прудах запустят новую услугу - доставку по району.
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...