Фильтры
Фильтры

Ресторан Jamie’s Italian запускает кулинарные мастер-классы для взрослых и детей

Redaktor, 25 сентября 2015
С начала сентября в московском ресторане Джейми Оливера Jamie’s Italian можно будет не только попробовать блюда по рецептам знаменитого британского повара, но и научиться готовить, как он.

Два раза в неделю в ресторане будут проходить кулинарные мастер-классы: по средам с 19 часов для взрослых и по воскресеньям с 13 часов для детей.

В меню – любимые итальянские блюда (Вителло Тонато, пицца с прошутто, Тальятелле Болоньезе) и домашние десерты (тирамису, панакотта, лимонный торт), для детей – оригинальные сладости, паста в форме конфет и пицца с вкусными начинками. Руководить процессом будет итальянский бренд-шеф ресторанов Jamie’s Italian в Москве и Санкт-Петербурге Маттео Лаи.

Максимальное количество участников во взрослой группе - 12 человек, в детской – 6 человек. Также будут проводиться кулинарные занятия для всей семьи и корпоративные мастер-классы.

Стоимость кулинарного класса для взрослых – 2 500 рублей, куда входит приготовление двух блюд (закуска + горячее или горячее + десерт). Участие в детских классах в сентябре и октябре бесплатное.

По завершении урока участники будут получать сертификат студента кулинарной школы Jamie’s Italian и рецепты приготовленных блюд.

Программа и расписание кулинарных классов доступны на сайте - http://ginza.ru/msk/news/15637.
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...