Фильтры
Фильтры

Ресторан Empress Hall: Empress Fashion Show

Redaktor, 12 сентября 2012
19 сентября, в среду, состоится одно из самых ярких событий осени – Empress Fashion Show.

Модные тенденции в мире красоты и развлечений будут представлены в этот день в самом большом банкетном комплексе и караоке-клубе столицы Empress Hall (Импресс Холл).

Во время Empress Fashion Show в каждом из залов гостей ждет своя программа.

В этот вечер в первом зале расположится выездной салон Азия Бьюти Спа - уютная спа-зона, где гости смогут получить бесплатный расслабляющий массаж от высококвалифицированных специалистов из Китая, в роскошной восточной атмосфере.

В другом зале разместятся специалисты [comfort zone] – итальянского косметического spa-бренда класса luxe, партнера спа-центров Азия Бьюти Спа. Здесь можно будет пройти эксклюзивные уходы для рук и получить приятные подарки.

В третьем зале можно попробовать новые спа-процедуры от VinSunto, представленные в Азия Бьюти Спа.

В четвертом зале можно будет сделать make-up и стильную укладку у профессиональных стилистов-имиджмейкеров, в числе которых Руслан Юрша – звездный топ-стилист и fashion-дизайнер.

В пятом зале расположится шоу-рум Alex Gusarov, где можно будет примерить и приобрести наряды и аксессуары из коллекций дизайнера Александра Гусарова.

Остальные залы ресторана будут выполнять свою традиционную функцию – Karaoke-Rooms, ведь каждый из одиннадцати залов Empress Hall оборудован профессиональным караоке оборудованием AST-100, Evolution и системой звукоизоляции. Здесь можно будет в свое удовольствие петь любимые песни, по желанию – в сопровождении бэк-вокалистов.

Основное же действо Empress Fashion Show будет проходить в центральном зале торжеств Grand Hall. Гостей ждет выступление Корнелии Манго, FiFFaGirls, Оксаны Казаковой и других представителей шоу-бизнеса. Кульминацией вечера станет показ звездной коллекции футболок DREAMS COME TRUE от российско-британского дизайнера Александра Гусарова, коллекции платьев для арт-команды Empress Hall и розыгрыш ценных призов.

Сбор гостей в 19.00 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...