Фильтры
Фильтры

Ресторан Brasserie Мост: 19 новых коктейлей и ромашковый сбитень

Redaktor, 6 февраля 2015
В Brasserie Мост радикально обновилась коктейльная карта.

Раздел Classic&Authors теперь стал более классическим, нежели авторским, и в этой связи его практично переименовали в Vodka/Gin/Whiskey/Rum/ Tequila (все по 500 р.). Он содержит 11 новых для Brasserie Мост напитков: три на основе водки (Flavoured Vodka Sour, Moscow Mull, Spring Punch), три на основе джина (Singapore Sling, Bramble Tini, Chocolate Martini), четыре на разных видах виски (Linchburg Lemonade, Amaretto Island, Horses Neck, Sazerac) и один на текиле (Dorado).

В новом разделе Special (также по 500 р.) пока что всего два коктейля: Pisco Sour на основе писко и French Flip на основе коньяка и хереса.

В небольшом, но любимом гостями Brasserie Мост разделе Hot (все по 600 р.) – сплошные новинки: Amaro Cream with Thyme, приготовленный из итальянского горького ликера Amaro с медом, тимьяном и сливочным маслом, Sea-Buckthorn Toddy на основе облепихи меда и травяного ликера, глинтвейн из белого вина и домашнего лимончелло Limoncello Muled Wine, классический глинтвейн Muled Wine, Gogol’ из коньяка, амаретто, желтка и сливок, а также обязательный при московской погоде Grog на основе рома с медом, яблоком и сливочным маслом.  

Кроме того, в меню появился безалкогольный, но целительный ромашковый сбитень (350 р.) – мед, ромашка, лимонная трава, листья лайма, специи и никакой простуды.
1/8

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...