Фильтры
Фильтры

Ресторан PESHI приглашает на десятилетний юбилей

Redaktor, 6 октября 2020
16 октября бренд PESHI отмечает первый большой юбилей — 10 лет. Вечер обещает быть ярким, полным сюрпризов, подарков и встреч с добрыми друзьями.
История PESHI полна ярких событий и открытий. Какие бы повороты судьбы не встречались: санкции, коснувшиеся, в первую очередь, рыбных ресторанов, вынужденный переезд с Кутузовского проспекта, экономические кризисы, пандемия, команда проекта сплочено преодолевала трудности и сохраняла высокое качество бренда, делая его лучше, актуальнее и притягательнее для гостей.

Сегодня PESHI продолжает активно развиваться и открывает новые перспективные направления работы: кейтеринг, организация событий, обслуживание частных бортов. При этом качество сервиса и блюд продолжает держать высочайшую планку и достигать новых вершин.

В свой день рождения PESHI соберёт вместе близких друзей, партнёров и устроит по-настоящему светлый, удивительный и вдохновляющий вечер.

Гостей ресторана будет встречать устричный бар и welcome drinks. А позже всем присутствующим представится возможность не только насладиться специальным праздничным меню, но и лично познакомиться с новым членом команды PESHI — шеф-поваром Игорем Александровым, постигшим азы гастрономии у лучших мировых шеф-поваров, привнёсшим модные ноты и неординарные вкусы в меню ресторана.

Игорь Александров

Не обойдётся вечер и без сюрпризов. Гостей ожидает грандиозный юбилейный торт, выступление кавер-группы, приятные памятные подарки, но главный из них — специальный гость вечера умопомрачительная и проникновенная Любовь Успенская.

Мы создаём PESHI рука об руку с вами. И только вместе мы сделаем юбилейный вечер таким тёплым, невероятным, запоминающимся. 

Нас ждет незабываемый праздник с видом на Кремль!

Сбор гостей в 18:30.
Начало вечера в 19:00.
Выступление Любови Успенской в 20:00.
Обязательна предварительная бронь столов. 
Депозит — от 5 000₽ на персону. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
102 оценки | 21 отзыв
Кухня
5.0 (10 оценок)
Бар
5.0 (10 оценок)
Сервис
4.6 (11 оценок)
Цена
4.9 (10 оценок)
Качество
5.0 (10 оценок)
Интерьер
5.0 (10 оценок)
Атмосфера
5.0 (10 оценок)
Расположение
4.9 (10 оценок)
Парковка
5.0 (10 оценок)
Вернусь еще
4.6 (11 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...