Фильтры
Фильтры

Ресторан «Облака» отмечает юбилей

Redaktor, 16 ноября 2018
Ресторан и бар «Облака» отмечает свое первое десятилетие. И планирует праздновать это событие три дня. Праздник начнется 22 ноября выступлением Dj Sasha Set и DjMartinez, 23 ноября его продолжит T-fest, а 24 ноября приглашена группа Serebro.

Ресторан подготовил обширную развлекательную программу. Интерьер украсят красная ковровая дорожка, цветы и декорации. Гостей встретят красивые модели и световое шоу Shine Creed. «Облака» ломает стереотипы: в свой день рождения он не принимает, а дарит подарки. В этот день можно стать членом большой семьи «Облаков» и получить карту лояльности Oblaka Family. Именные карты выпущены ограниченным тиражом. Она дает право получать специальные предложения и cashback в размере 15%.

Друзья и партнеры ресторана тоже подготовили сюрпризы для гостей. В самом конце вечера посетителей угостят творением кондитеров ресторана – праздничным тортом. Среди приглашенных на юбилей звезд Ирина Дубцова, Доминик Джокер, Юлианна Караулова, Ольга Бузова, Анна Седокова, Сергей Зверев и многие другие.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...