Еrid: 2VfnxxHVw2q
Фильтры
Фильтры

Ресторан «Кому жить хорошо» дарит влюблённым путевку в Дубаи

Redaktor, 5 февраля 2018
Самый красивый и романтичный праздник в году, отмечаемый 14 февраля – прекрасный повод для новых гастрономических наслаждений. Никита Катышев, шеф ресторана «Кому жить хорошо», приготовил всем влюблённым и любимым вкусный сюрприз. Уже начиная, с 5 февраля всего за 3990 рублей на двоих вас ждёт незабываемый ужин или романтический обед. А в День влюблённых ресторан объявит победителей розыгрыша путевки в Дубаи.

В специальный сет для влюблённых от шефа входят четыре курса. Сначала гостям предложат бокал изысканного игристого в качестве аперитива. На закуску – один из двух легчайших салатов на выбор: с маринованным лососем, хурмой, яйцами пашот, гуакамоле под имбирной заправкой или салат татаки с тунцом, чуккой под устричным соусом.

Рыба или мясо на выбор в качестве горячего: азиатский «поцелуй в щёчки» с птитимом, свекольным Том Ямом и базиликом или красная рыба в миндале с тыквенным кремом и малиновой эмульсией.

В качестве дижестива – блюдо с воодушевляющим названием «Счастье есть» с мартини и земляничным сорбе. А на десерт – влюблённым предлагается «посадить» своё «Шоколадное дерево» – именно так называется десерт, с любовью приготовленный шеф-поваром ресторана.

1/6

В честь красивого праздника ресторан решил не ограничиваться одними лишь новинками в меню, но также проведёт самый настоящий розыгрыш романтических выходных на двоих в курортном бутик-отеле One & Only The Palm в Дубае (ОАЭ). Это прекрасный шанс сбежать из заснеженной и холодной Москвы под томную сень пляжного оазиса. На курорте победившая пара сможет вдоволь насладиться не только морем и солнцем, но и отведать вкусные блюда от звёздного шефа Янника Аллено, побаловать своё тело процедурами в роскошном Guerlain SPA и подтянуть фигуру в фитнес-центре, оснащённом по последнему слову техники.

Счастливчики будут выбраны на праздничном ужине в День влюблённых, 14 февраля. Ещё несколько гостей получат сертификаты в спа-клуб I-FEEL SPA Medical Сlub и возможность насладиться отдыхом, не покидая столицы.

А сопровождать вечер соответствующей музыкой будет талантливый исполнитель романтических баллад Дима Вебер, неоднократно замеченный на главных музыкальных каналах.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.5
10 оценок | 37 отзывов
Кухня
1.0 (1 оценка)
Бар
2.0 (1 оценка)
Сервис
2.0 (1 оценка)
Цена
1.0 (1 оценка)
Качество
1.0 (1 оценка)
Интерьер
4.0 (1 оценка)
Атмосфера
1.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
3.0 (1 оценка)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением
Смотрите также    👀






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...