Фильтры
Фильтры

Ресторан «Комбинат» устраивает воскресные бранчи

Redaktor, 14 декабря 2018
С 9 декабря по воскресеньям в заведении запускают бранчи, они будут действовать с полудня и до 17.00. В них войдут все бестселлеры «Комбината».
Из любимых гостями блюд в меню паштет из мидий, печень трески, форшмак, драники и блины, сельдь с картофелем, луком и зеленью, полюбившаяся многим «Мимоза», а еще мясная, рыбная и овощная тарелки. 
1/2

Среди первых блюд в меню бранчей вошел тыквенный крем‑суп и куриный, из горячего ‒ плов с мидиями, судак во фритюре, щучьи котлеты и фаланги краба. На сладкое угощают маковым рулетом, яблочным пирогом, «Наполеоном», «Птичьим молоком», выпечкой и фруктами.

Для детей приготовили специальные угощения: блюда из картофеля, наггетсы, сырные палочки, пасту с сыром и сладостями.

За 2 600 руб. можно есть сколько хочешь. В предложение включены вина, коктейли и пиво, а также безалкогольные напитки без ограничений. Бранч для маленьких гурманов от 6 до 10 лет обойдется в 1 100 руб., для детей до 6 лет бесплатно. Еще для юных посетителей приготовили развлекательную программу и аниматоров.

В ресторане «Комбинат» для гостей приготовлена насыщенная программа: ежедневные завтраки, выступления с живой музыкой по средам, спецпредложение в четверг ‒ 50% на вино, а по уикендам ‒ DJ‑сеты. 

alch280
alch280
30 Января 2019
Считаю, что если с полудня, то не имеет права называться бранчем. Это уже воскресный ланч.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...