Фильтры
Фильтры

Ресторан «Чайка» представил новое сезонное меню

Redaktor, 18 октября 2018
В паре минут от делового центра «Москва-Сити» у набережной реки Москвы расположился ресторан-яхта «Чайка», известный своими высокими стандартами гостеприимства и настоящей яхтенной атмосферой. За яркое кулинарное путешествие отвечает мишленовский опыт шефа Доменико Филлипоне. В «Чайке» обязательно стоит попробовать блюда средиземноморской и новейшей паназиатской кухни, а также насладиться прекрасными часами отдыха, возведенного европейцами в традицию под звучным названием Fine Yacht Dining.

В октябре шеф-повар предлагает восхитительное сезонное меню.
Горячие блюда сейчас особенно актуальны. Не упустите шанс отведать знаменитое изобретение французских кулинаров — перепелку с фуа-гра и брусничным соусом. Неповторимое сочетание нежнейшего мяса и насыщенного ягодного вкуса переносит нас на юго-запад Франции, в край бескрайних пляжей и виноградников.
Жемчужина осеннего меню — печень кролика с белыми грибами и соусом с красным вином. Сочное мясо и красное вино — беспроигрышный союз!

Начинается сезон сбора трюфелей — королей грибного царства и аристократов кулинарии. Желаете попробовать этот символ гастрономического шика? В ресторане «Чайка» практически каждое блюдо из сезонного меню щедро посыпано аппетитной трюфельной крошкой. Но не стоит забывать и о других представителях грибного семейства. Cпаржа со сморчками и черным трюфелем — это идеальный баланс непревзойденного вкуса и легкости. А для гурманов и любителей морепродуктов у нас есть особенное предложение — зеленые артишоки с морскими гребешками и трюфельным соусом.
В этом сезоне в ресторане-яхте «Чайка» предлагают блюда из морепродуктов на любой вкус и цвет. Севиче из морского гребешка с авокадо и севиче из тунца с терпким имбирным соусом придутся по вкусу любителям холодных закусок. Это традиционное перуанское блюдо уже успело завоевать благосклонность московской публики.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.5
40 оценок | 14 отзывов
Кухня
4.8 (4 оценки)
Бар
4.8 (4 оценки)
Сервис
4.3 (4 оценки)
Цена
4.8 (4 оценки)
Качество
4.8 (4 оценки)
Интерьер
4.8 (4 оценки)
Атмосфера
4.5 (4 оценки)
Расположение
4.5 (4 оценки)
Парковка
4.0 (4 оценки)
Вернусь еще
4.3 (4 оценки)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...