Фильтры
Фильтры

Ресторан «Brasserie МОСТ» обновил обеденное меню

Redaktor, 2 февраля 2018
Ресторан «Brasserie МОСТ» в последний месяц зимы обновил меню с бизнес-ланчами. Спецпредложение Menu du Jour доступно по рабочим дням с полудня до 16 часов.

На выбор гостей четыре раздела: от закусок и первых блюд до горячих и сладкого. Посетителям можно выбрать по одному блюду из раздела. Стоимость бизнес-ланча составляет от 690 рублей до 1190 рублей в зависимости от количества блюд. К обеду предлагается чай или кофе на выбор.

В зимний обед вошли самые любимые посетителями блюда из обеденного меню осени и основного меню. После салата нисуаз с тунцом или оливье с телятиной можно заказать первое и плотно пообедать сырным супом, дополнить вторым – рулетом из кролика с чечевицей и сливочным соусом или необычными хрустящими барбаджанами с телятиной. А гурманам, которые любят эксперименты в еде, можно попробовать новинки во всех категориях – салат «Кесарь» с фермерским цыплёнком или прованский овощной суп с писту.

Любители сладкого также найдут для себя множество вариантов десертов. Это и мини-рулетики с фруктами под сливочном соусом, и крем-карамель со вкусом цитруса, и фирменный «Бордо-Москва».

За 490 рублей к обеду принесут красное или белое французское вино, чтобы вы могли в полной мере на несколько часов перенестись в романтический Париж.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...