Фильтры
Фильтры

«Пригласите шефа» - новый правильный сервис

Redaktor, 9 июля 2015
Издательский дом Burda запустил сервис «Пригласите шефа» - это реальная возможность вызывать на дом поваров из лучших московских ресторанов.
Представьте, вы устраиваете небольшую вечеринку, день рождения, девичник или особенный ужин для двоих. Даже если вы обладаете кулинарными талантами и временем, едва ли у вас получится приготовить так, как это сделает профессиональный шеф-повар.
«Пригласите шефа» - это не кейтеринг-сервис, не VIP-служба по вызову личных поваров и не доставка готовой еды из ресторана. Это почти как uber, только про еду! Вы можете пригласить Сергея Ерошенко (рестораны «Федя, Дичь!» и «Честная кухня»), Романа Шубина (ресторан «Мясной Клуб») или Виктора Апасьева (рестораны «Тарантино», «Руккола», «Лакки Лучано») даже для приготовления ужина на двоих. При этом у вас есть возможность пообщаться с поваром и задать ему любые вопросы о гастрономии и «закулисье» ресторанной жизни. Есть возможность пригласить не шефа, а его команду, в таком случае стоимость услуг будет ниже. Заказ можно сделать так. Зайдите на сайт Invite-a-Chef.ru, выберете шефа или дату.Посмотрите предложенные сеты. Скажем, Сергей Ерошенко приедет и приготовит ужин на компанию от 10 до 16 человек. В меню войдут Муксун с тремя видами горчицы, Лопатка ягненка, томленная в печи, с травами и сухофруктами, Запеканка из творожного сыра от подмосковного фермера. Такой ужин на 10 персон обойдется в 57.500 р. А если пригласить команду поваров от Романа Шубина, то на девчачью компанию из 4-х человек они предложат салат из Авокадо, с узбекскими помидорами и кедровыми орехами, Спагетти с крабом и апельсиновое желе на десерт. Стоимость услуги – 13.200 р. Повара привозят с собой все продукты, сообщают, какую посуду подготовить к их визиту, а если у вас чего-то нет, прихватят с собой.Команда сервиса «Пригласите шефа» обещает, что скоро к проекту присоединятся новые повара, а сет-меню на разные случаи жизни будут постоянно обновляться.
1/6

Сергей Ерошенко

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...