Фильтры
Фильтры

Пообедать холодным супом в ресторане «Рыбный базар»

Redaktor, 5 июля 2018
Томаты, шпинат, дыня, цукини, свёкла и ягоды – ресторан «Рыбный базар» представляет специальное меню холодных супов. Предлагаем попробовать восемь различных летних супов, приготовленных по рецептам национальных кухонь Испании, Италии и России.

Любителей испанского гаспачо ждут сразу несколько интересных вариантов. Гаспачо с сёмгой, которое прекрасно сочетается с каперсами, свежим огурцом и сладким перцем, подаётся в изящном графине. Гаспачо с морепродуктами, среди которых тигровые креветки, бэби кальмары и каракатицы, подаётся с перепелиным яйцом и красной икрой. Настоящим гурманам рекомендуем попробовать свекольный гаспачо с подкопчёной сёмгой и сыром маскарпоне. 

Поклонникам классической итальянской кухни точно понравится лёгкий крем-суп из дыни с пармской ветчиной, который также подаётся в графине и имеет яркий насыщенный вкус. А тем, кто предпочитает морские деликатесы, обязательно рекомендуем попробовать необычный вишнёвый крем-суп с дальневосточными гребешками или нежный крем-суп из шпината с мясом камчатского краба. 

Конечно, в меню холодных супов присутствует и окрошка, которая готовится по традиционному русскому рецепту на основе кваса собственного приготовления. Любителей элегантных десертов ждёт настоящее летнее удовольствие – клубничный суп с лимонным сорбетто. Свежие ягоды, малины, голубики, клубники и мята придают этому блюду вкус и краски самого тёплого времени года, а лёгкий сорбетто освежает в жаркий день. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.9
0 оценок | 14 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Рыбный базар

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Трехпрудный переулок, д.10/2
Городская платная
+7 (495) 650-54-44
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...