Фильтры
Фильтры

Подарки, скидки и бонусы в январе в ресторанах Москвы

Redaktor, 1 января 2013
С начала января рестораны встречают гостей подарками, комплиментами, особыми блюдами и прочими приятностями. В нашем списке собраны одни из самых интересных и выгодных предложений. Желаем вам приятных выходных! С Новым годом!

В первые 8 дней нового года караоке-клуб Empress Hall и ресторан ТАН & Азия Бьюти Спа дарят гостям подарки. Число 8 - счастливое в Китае, оно приносит удачу и является символом целостности и счастья. Со 2 по 10 января, сделав заказ на сумму от 3000 рублей, гости смогут выбрать вкусный подарок для себя и своих близких - от роллов и десертов до коктейлей и бутылки шампанского. Подарки можно забирать с собой!

С 31 декабря по 31 января число «3» в ресторанах «Тануки» становится счастливым. Например, заказывая две порции суши нигири, третью такую же вы получаете в подарок. Кроме того, за заказ алкогольных напитков вы также получаете вторую порцию в подарок. Фирменное пиво «Тануки», домашнее вино, коктейли (кроме шотов), саке, водка, виски… Вы выбираете напиток, а «Тануки» – удваивают порцию! В акции участвуют напитки, продаваемые порционно. Акция не распространяется на заказы «С собой», «Экономный» и на доставку, а также не пересекается с другими предложениями.

В первые морозные дни нового года кафе «ЩиСлива» дарит гостям возможность неограниченного отогрева в приятной и теплой обстановке. Со 2 по 13 января, заплатив 500 рублей с 13.00 до 16.00, в кафе можно пить сбитни, травяные чаи, кофе и какао в неограниченных количествах, а с 19.00 до 24.00 аналогичная акция действует на чилийские вина Carmener Reserva Ventisquero, Chardonnay Reserva Ventisquero, фирменное пиво кафе «ЩиСлива», кедровуху и хреновуху. Праздники будут теплыми и «щисливыми»!

Шеф-повар ресторана «Брудер» Евгений Чередниченко разработал особое «ностальгическое» меню из блюд стран бывшего СССР. Гостям советуют налегать на оливье с телячьим языком, шурпу, голубцы с телятиной под соусом из сморчков и домашние пельмени со сметаной и аджикой. Кроме того, с 1 по 15 января, то есть с самого Нового и до Старого Нового года, Евгений предлагает ассорти из лучших блюд прошлого года. В него входят: осьминог с теплым картофелем в ореховой заправке, моцарелла с томатами под соусом песто, томленая свекла с ореховым парфе, салат с тушеным утиным мясом, салат нисуаз с обжаренным тунцом и руле из говядины с вялеными томатами.

Только со 2 по 31 января рестораны «Пражечка» удивляют и радуют гостей специальным бонусом - пиво навынос от 3 литров со скидкой 30%. Также «Пражечка» рада с гордостью представить гостям настоящий английский эль Woodbridge. И особенная беспрецедентная акция «Меняем ваш ужин на пиво!» будет проходить со 2 по 31 января. Если сумма вашего счёта составит 2000 рублей на человека, «Пражечка» дарит в подарок 1 литр пива при следующем посещении ресторана!

Весь холодный январь компаниям от пяти человек и более фиш-хаусы «Филимонова и Янкель» предлагают подарок: фирменный имбирно-цитрусовый чай (0,2 л) или 1 бутылку housewine «Филимонова и Янкель» (0,75 л). На Рождество (6 и 7 января) фиш-хаусы радуют гостей вкусным комплиментом — новогодним сорбетом на десерт за счет ресторана.

С 1 по 31 января в баре «37 холостяков» пройдет праздничная лотерея, где можно выиграть iPad. Поучаствовать в ней просто — приходите в бар, отдыхайте и получайте купоны участника. Каждый гость, потративший единовременно 1500 рублей, автоматически участвует в розыгрыше призов. И чем чаще вы приходите в «37 холостяков», тем больше ваш шанс получить главный приз. Розыгрыш состоится 31 января в 21.00.

Elena
Elena
04 Января 2013
Хорошие  акции, только вот  мало какие рестораны участвуют
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...