Фильтры
Фильтры

Планы на выходные: Тай, лисички и финал

Redaktor, 9 июля 2018
Выходные обещают быть насыщенными! Только представьте сколько дел: посетить новые бары, наесться мороженого, попробовать первых лисичек, потанцевать до утра, еще и матч успеть посмотреть. Мы всё придумали за вас.​

Пятница

Назло всем суевериям проведите пятницу 13-го в расслабленной обстановке, например, с тайскими коктейлями и аутентичными блюдами в новом баре Neon Monkey. До 20 июля здесь будет действовать скидка 50% абсолютно на всё. Если хочется, куриных крылышек с пивом – паб «Изи паб». На этой неделе открылся пятый по счёту на Новослободской улице. 

Суббота

В выходные обещают хорошую погоду. Проведите расследование, где самое вкусное и необычное мороженое, а вечером отправляйтесь танцевать в один из пяти баров по нашей рекомендации.

В «Булошных» начался сезон лисичек Антон Сальников, бренд-шеф сети, подготовил семёрку новых блюд с этими солнечными грибами. 

Воскресенье

В 17:00 в ресторане «Ласточка» начнётся «Шоу алхимии» для детей и взрослыхВас ждут эксперименты, волшебство, управление физическими силами и потоками воздуха. Участие в шоу и мастер-классе бесплатно при наличии забронированного столика.

Заключительный день Чемпионата Мира по футболу пройдёт в Лужниках. И это, пожалуй, главное событие этого дня.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...