Фильтры
Фильтры

Первый безналичный рынок в Москве

Redaktor, 20 декабря 2017
Центральный рынок в самом начале Рождественского бульвара превратился в первый столичный фуд-корт с возможностью безналичной оплаты, благодаря Сбербанку.
1/5

Любой рынок или базар у россиян прочно ассоциируется с бойкой торговлей и горячими человеческими контактами в процессе покупок – здесь и живое общение, и товар из рук в руки и с личной гарантией от продавца, и, конечно, купюры и мелочь, вытащенные из карманов его необъятного фартука на сдачу... Но, похоже, XXI век дошагал и в эту архаичную область повседневности. Теперь в каждой торговой точке на рынке, что на Трубной площади, установлен терминал, поддерживающий бесконтактную оплату товаров банковской карточкой, интегрированный с кассой. Таким образом, всех арендаторов точек, а их больше 70, связали одной технологической платформой.


Олег Смирнов
вице-президент ПАО Сбербанк, председатель Московского банка
Москвичи традиционно активно рассчитываются банковскими картами, а также используют смартфон как средство платежа, и Сбербанк уделяет особое внимание развитию инфраструктуры приема безналичных платежей. Все терминалы Сбербанка в Москве уже принимают оплату по бесконтактным картам, теперь самые современные технологии приходят на территорию рынков.

Теперь посетители базара могут оплатить покупки картами любой системы, а также – через смартфоны, в которых есть поддержка Apple Pay, Android Pay или Samsung Pay. На рынке даже внедрили систему лояльности через приложение Plazius: это 10% кешбека на каждую покупку и использование бонусных денег.

Адрес: Рождественский бульвар, 1
Часы работы: с 08:00 до 23:00 ежедневно

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...