Фильтры
Фильтры

Первая кондитерская премия

Redaktor, 6 апреля 2018
Вот уже 20 лет компания «Кордон» радует профессиональный мир выставками и мероприятиями. Не обошла она стороной и гастрономическую сферу. Так, с 18 по 20 апреля в Гостином дворе состоится выставка «Мир кондитера – 2018», которую поддерживает Министерство  сельского хозяйства России.

Главным событием выставки станет «Первая кондитерская премия»  с тринадцатью номинациями, конкурсом на лучший торт (до 5кг) и лучший десерт от шефа. Номинанты и дебютанты премии будут объявлены 19 апреля в 19:00.

За ценные призы и громкие звания поборются такие известные московские рестораны, как «ПушкинЪ», Vogue Café, «Турандот», «Облака», Nofar, «Кофемания», «Восход».

В конкурсах за звание лучших будут бороться ресторан Stories, бистро «Техникум», ресторанная сеть BooBo,Brasserie Мост и др.

1/4

ресторан «Облака»

Судить и конкурс будет авторитетное жюри: Елена Шрамко (действительный член экспертного совета Российской ассоциации кулинаров и Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров, автор проектов Кулинарная Академия «Эксклюзив, фестиваль «Кулинарное наследие»), шоколатье Алла Комиссарова, Юлия Харитонова, получившая приз на международного конкурса Mondial des Arts Sucree, обозреватели Юлия Сусова и Ян Черепанов.

Следить за творчеством участников конкурса можно будет в режиме реального времени.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...