Фильтры
Фильтры

Открытие свадебного сезона 2017 в ресторане Shakti Terrace

Redaktor, 15 марта 2017
19 марта в ресторане Shakti Terrace пройдёт торжественное открытие нового свадебного сезона! Будущие молодожёны увидят самые интересные концепции и варианты свадебного наполнения своего торжества.

Представьте, вы попадаете на самую настоящую свадьбу с необычной концепцией на одной из лучших площадок в самом центре Москвы, где можно попробовать те опции, в необходимости которых вы сомневались. Нестандартные фотозоны, незаурядные шоу-программы и интерактивы, о которых вы, вероятно, слышали, но совершенно не могли представить, как это будет проходить вживую.

Убедитесь в том, что все самые нетривиальные и креативные идеи не так сложны в реализации, как вам казалось! На церемонии открытия вы станете VIP-гостями на свадьбе с необычной концепцией.

В рамках дня открытия свадебного сезона вас ожидают: шоу-программы, выступление артистов цирка, общение с лучшими специалистами в области организации свадеб, винтажное шапито с атмосферой Cirque du Soleil, презентация возможностей площадки, идеи организации девичников, мальчишников, годовщин и других праздников, презентация совершенно нового формата мероприятия «Годовщина свадьбы».

Обязательна регистрация на сайте: http://prewedparty.ru/

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...