Фильтры
Фильтры

Открытие итальянского ресторана Evoo в Korston Club Hotel

Redaktor, 19 июня 2018
15 июня в Korston Club Hotel на улице Косыгина состоялось открытие нового итальянского ресторана EVOO. Праздник прошёл по высшему разряду. И несмотря на то, что в это же время проходила трансляция одного из знаковых матчей Чемпионата Мира по футболу, гостей в EVOO собралось очень много.

Пришедших на праздник встречали герои комедии дель арте, а на большом экране в фоновом режиме шли классические итальянские фильмы.

Гостям был предложен фуршет из авторских блюд итальянской кухни от шеф-повара Станислава Шандера, включающий в себя сицилийские закуски, пикантный гаспачо, итальянские сыры и многое другое. Гости пили лимончеллу и тосканское вино, а несомненным хитом стали дымящиеся коктейли с сухим льдом. Затем были танцы под золотые хиты итальянской эстрады в живом исполнении. А далее – мастер-класс по приготовления пиццы, которую участники могли унести с собой. Кульминацией вечера стал вынос трёхъярусного торта «Ангелы и бесы» от шеф-кондитера, вес которого составлял 14 кг.

1/4

Италия – не просто страна, это чувство, которое нужно пережить каждому. Но тем, кто ещё там не побывал, не стоит огорчаться, ресторан EVOO на первом этаже гостиницы Korston Club Hotel с удивительной точностью передаёт эту солнечную атмосферу.

Елизавета Руднева

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...