От вкуса – к «Цветам времени»: барная новинка в гранд-кафе «Шануар»
И это не просто напиток, а настоящая машина времени: один глоток — и ты, прикрыв глаза, уже переносишься в Париж 1895 года, окутанный флером романтики, во всем его светском блеске.
Шеф-бармен «Шануара» в одном бокале объединил прошлое и будущее — французские традиции и актуальные барные тренды. Парижское изящество воплощается не только во вкусе, но и в форме: лаконичный бокал венчает воздушная пена и нежный цветок с белыми лепестками. Но главное, конечно же, вкус: джин, кордиал из сирени и лаванды, настой бузины и сухой херес сливаются в головокружительное, как сам Париж, целое.

«Цвета времени»
Попробовать коктейль «Цвета времени» и совершить иллюзорный вояж во Францию позапрошлого века можно с 12 сентября. Сам фильм выйдет на экраны 25 сентября и уже претендует на статус одной из самых романтичных картин уходящего года: это история о захватывающем путешествие сквозь время, где на улицах современного и старого Парижа герои раскрывают семейные тайны, ищут любовь и заново узнают себя.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым














Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.