Фильтры
Фильтры

Online вечеринка по случаю открытия PAPA Barvillage Moscow

Redaktor, 26 марта 2020
Трансляция в Twitch, треки downtempo и R&B, сложные премиксы для коктейлей и барные закуски с доставкой - впервые в Москве online открытие бар-корта PAPA Barvillage Moscow.
Бар-корт PAPA Moscow на Триумфальной площади приглашает горожан в свое племя. PAPA назначает первую вечеринку - 27 марта, 20.00. Презентация музыкального формата проекта, концепции кухни и барной философии - и все это online. Максимально безопасно, но в правильной атмосфере. 
PAPA - это не только барное пространство, это ощущение собственной значимости среди тысячи единомышленников на платформе, созданной профессионалами. Эту атмосферу мы сможем передать online,
- Юрий Блоцкий, соавтор концепции барного пространства.
1/2

Встречаемся, танцуем и знакомимся в Twitch на странице PAPA.

Как все будет проходить? 

Во-первых, музыка и атмосфера - этому направлению в PAPA уделяют максимум внимания. Трансляцию диджей сетов будут вести из одного из залов PAPA. Обещают downtempo, R&B, New Hip Hop и House. И это - презентация музыкального направления бар-корта. 

Во-вторых - доставка премиксов для коктейлей и блюд от PAPA Barvillage Moscow. Бары - участники корта готовят лучшие свои коктейльные позиции по DIY принципу (do it yourself) - премиксы деконструируются на компоненты, снабжаются инструкцией, как их следует смешивать и какой алкоголь добавлять. Цены прекрасны - от 365 руб. за три премикса. К коктейлям задуманы закуски, за них отвечает шеф-повар Семен Нутельс (ранее - Simple Wine & Kitchen, Little white).

1/2

К назначенному времени и далее ежедневно коктейли и закуски доставят курьеры сервисов доставки (в поиске надо ввести: Papa Barvillage).

Каждый участник online вечеринки станет членом семьи «Папы» и получит приглашение на первую закрытую offline вечеринку (дата станет понятна позже). 

Записывайте адрес:

Музыка https://www.twitch.tv/PAPA_Barvillage_msk
Напитки и еда: Delivery Club и Яндекс.Еда
27 марта, 20.00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...